Home ›› Investor Relations ›› Corporate Governance ›› Vorstand

Vorstand

Vorstand

Dr. Oliver Schumy
CEO


Bestellt ab 01.03.2015, CEO ab 01.05.2015
bis 29.02.2020

Mag. Stefan Schönauer Bakk.
CFO


Bestellt ab 11.03.2016
bis 10.03.2019

Mag. Dietmar Reindl
COO


Bestellt ab 01.05.2014
bis 30.04.2021

Home ›› Investor Relations ›› Corporate Governance ›› Vorstand